LALIQUE, France

LOT N° : 10
LALIQUE, France PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied en cristal, modèle Chinon, comprenant 45 pièces signées, soit : - 11 verres à eau - 12 verres à vin rouge - 12 verres à vin blanc - 9 flûtes à champagne - 1 pichet. (Petite égrenure sur un verre à vin blanc)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00