SERVICE À THÉ-CAFÉ en argent (925), style anglais

LOT N° : 51
SERVICE À THÉ-CAFÉ en argent (925), style anglais à godrons, comprenant 6 pièces, soit : théière, cafetière, sucrier couvert, pot à lait, passe-thé et son pot et plateau sur quatre pieds boule. Espagne, XXe siècle Poids brut total: 3149g

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00