DAUM, France

LOT N° : 56
DAUM, France HUIT PETITS GOBELETS dont quatre larges et quatre à liqueur, en cristal, signés. (Infimes égrenures) JOINT : GRANDE CARAFE à whisky en cristal taillé. Haut. 29 cm

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00