VILLEROY & BOSCH

LOT N° : 83
VILLEROY & BOSCH SERVICE DE TABLE en faïence émaillé crème et vert d'eau, à bordure à raies-de-coeurs, comprenant 41 pièces, soit: - 23 assiettes plates (éclat) - 12 assiettes creuses - 1 soupière couverte rectangulaires - 1 plat rond creux - 1 saucière (éclat au bec) - 1 plat ovale (éclat) - 1 ravier - 1 jatte (éclats)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00