COUVERT DE SERVICE A POISSON en argent , spatules

LOT N° : 89
COUVERT DE SERVICE A POISSON en argent , spatules ciselées de feuillage et manches unis. Poids brut 228g JOINT: CUILLERE A SAUPOUDRER en argent et ivoire. 40g

ADJUGÉ 70 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00