Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 159
Salvador DALI (1904-1989) Femme à la Tête de rose Epreuve en bronze laqué blanc signée sur l'épaule, avec béquille en plastique transparent, sur un socle électrique permettant un éclairage. Haut. totale 43 cm (Petits éclats de laque, système électrique non vérifié)

ADJUGÉ 2200 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00