Pierre-Luc FEITU (1868-1936)

LOT N° : 174
Pierre-Luc FEITU (1868-1936) Etude pour un nu étendu Terre cuite signée, datée 1927 et marquée étude I Long. 56 cm

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00