Jens-Flemming SØRENSEN (1933-2017)

LOT N° : 192
Jens-Flemming SØRENSEN (1933-2017) Colonne aux Masques Epreuve en bronze à partine brun-vert, signée, numérotée 2/3 et datée 1989 sur la base. Haut. 188 cm

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00