Maurice MONNOT (1869-1937)

LOT N° : 214
Maurice MONNOT (1869-1937) Nature morte aux radis Huile sur panneau signée en bas à gauche. 19,5 x 24,5 cm (Sous-verre)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00