PETITE TABATIÈRE en forme de bras féminin, vêtu

LOT N° : 270
PETITE TABATIÈRE en forme de bras féminin, vêtu à l'espagnol tenant une grappe de raisin. Probablement Saxe, XIXe siècle. Long. 10 cm (Petit éclat au petit doigt)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00