PAIRE DE CACHE-POTS de forme cornet, carrés, en

LOT N° : 276
PAIRE DE CACHE-POTS de forme cornet, carrés, en tôle peinte noir et jaune à décor de portraits d'élégantes et de guirlandes de fleurs, reposant sur quatre pieds griffes dorés et base en tôle noire. Avec doublures en zinc. Premier tiers du XIXe siècle Haut. 26,5 cm (Petits chocs)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00