BRACELET souple en corail à deux rangs de trois

LOT N° : 431
BRACELET souple en corail à deux rangs de trois lions et douze chiens, fermoir et chaînette en or jaune (18K et 14K). Fin du XIXe siècle Poids total brut : 37g (trés léger accident à l'oreille d'un chien)

ADJUGÉ 3600 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00