Georges PIERRE

LOT N° : 527
Georges PIERRE SAUTOIR en corne blonde à décor d'une libellule dans un pendentif rond ajouré polychrome et pampille en goutte, fils marron et huit pastilles, signé du monogramme GIP. Vers 1910 Long. 52 cm (Léger éclat)

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00