OMEGA

LOT N° : 550
OMEGA MONTRE bracelet d'homme, à mouvement mécanique, boîtier rond en or jaune 18K, cadran à aiguilles et index squelettes sur fond crème logoté et signé. Bracelet cuir lézard noir. Poids brut 42,56g (Fonctionne, bon état d'usage)

ADJUGÉ 360 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00