JIMMY CHOO

LOT N° : 573
JIMMY CHOO BOULE A NEIGE à décor de maisons et la boutique dans un paysage enneigé avec des sapins et des chaussures dorées mobiles, base dorée, signée. Dans sa boîte d'origine. Haut. 12 cm (Bel état)

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00