MASQUE CÎMIER en bois sculpté patiné, de forme

LOT N° : 95
MASQUE CÎMIER en bois sculpté patiné, de forme cylindrique à yeux ouverts, petit nez et oreilles, large coiffe à crêtes. Mende, Sierra Leon. Haut. 40 cm (Accidents)

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00