LIMOGES

LOT N° : 132
LIMOGES PARTIE DE SERVICE À THÉ en porcelaine émaillée à réhauts or et décor stylisé sur fond nacré comprenant 6 pièces, soit : - 1 théière - 2 tasses et sous-tasse - 1 pot à lait - 1 sucrier couvert à deux anses - 1 plateau à deux anses(diam.35,5 cm ) Signé Pénas, Travail Art Déco (Traces d'usures sur le plateau)

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00