Paul Charles DELAROCHE (1886-1914)

LOT N° : 139
Paul Charles DELAROCHE (1886-1914) 18 FEUILLETS de croquis ou caricatures de personnages ou costumes de théâtre, certains aquarellés et/ou recto-verso. Chaque feuillet marqué du tampon de la vente Paul C. DELAROCHE. Tailles diverses

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00