D'après CARAN D'ACHE (1858-1909)

LOT N° : 144
D'après CARAN D'ACHE (1858-1909) La Calèche Grand fusain sur papier signé J. Millot (?) et daté 5/07/1936 en bas à droite 72 x 105 cm

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00