Menchu GAL (1919-2008)

LOT N° : 191
Menchu GAL (1919-2008) Plage du Nord Gravure en couleurs, numérotée 57/250 et contresignée. 50 x 67 cm JOINT: justificatif de tirage AC Nielsen

Samedi 11 janvier 2020 à 14:00