Daniel OCTOBRE (1903-1955)

LOT N° : 9
Daniel OCTOBRE (1903-1955) Oloron Huile sur panneau signée et datée 1929 en bas à gauche. 27 x 41 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00