Ecole Française du début XIXe siècle

LOT N° : 22
Ecole Française du début XIXe siècle CINQ DESSINS au crayon réhaussé d'aquarelle sur papier, non signés représentant une scène galante, un profil d'homme, un homme à la fontaine, un berger avec chèvre et deux mandiants. 33 x 38 cm ; un dessin 11 x 9 cm (Sous verre, Mouillures)

ADJUGÉ 30 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00