D'après Robert LEFEVRE (1755-1830)

LOT N° : 25
D'après Robert LEFEVRE (1755-1830) Le Maquis de Lescure, général en chef des Vendéens Lithographie en noir avec réhaut de gouache blanche sur papier bruni, signé en bas à droite. 42 x 28,5 cm

ADJUGÉ 110 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00