PAIRE DE DEMI-COLONNES en chêne sculpté à chapiteau

LOT N° : 45
PAIRE DE DEMI-COLONNES en chêne sculpté à chapiteau corinthien, fût cannelé, base d'acanthe et rinceaux, laquées polychrome et réhauts or. Espagne, style XVIIIe siècle. Haut. 150 cm

ADJUGÉ 500 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00