PETITE ARMOIRE rectangulaire en bois fruitier

LOT N° : 48
PETITE ARMOIRE rectangulaire en bois fruitier à décor sculpté de feuilles de chênes et cor de chasse, ouvrant en façade par deux portes moulurées, reposant sur un petit piétement cambré, corniche droite. Fin XVIIIe - début XIXe siècle Haut. 180 cm ; Larg. 124 cm ; Prof. 60 cm

ADJUGÉ 120 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00