ROUEN

LOT N° : 56
ROUEN PLAT rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri au centre et guirlandes d'oves sur les côtés. XVIIIe siècle 26 x 35 cm

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00