Ecole Française vers 1770-1780

LOT N° : 82
Ecole Française vers 1770-1780 Vénus au drap rouge Huile sur panneau. 19 x 24,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI

ADJUGÉ 660 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00