TABLE À ÉCRIRE en acajou, placage d'acajou et

LOT N° : 115
TABLE À ÉCRIRE en acajou, placage d'acajou et filets de bois clair toutes faces, ouvrant à un tiroir et deux portes, pieds parapluie reliés par une tablette d'entretoise concave, sur roulettes, plateau gainé cuir. Epoque Charles X Haut. 86 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 39 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 270 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00