CONSOLE en acajou et placage d’acajou, ouvrant

LOT N° : 117
CONSOLE en acajou et placage d’acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds antérieurs en console sur pieds griffes réunis par une tablette d’entretoise concave, dessus de marbre noir. Époque Restauration. Haut. 87 cm ; Larg. 82 cm ; Prof. 48,5 cm

ADJUGÉ 100 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00