MEUBLE D'ENTRE DEUX en bois noirci et marqueterie

LOT N° : 133
MEUBLE D'ENTRE DEUX en bois noirci et marqueterie dite Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge de tortue, à façade galbée ouvrant par une porte, riche ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III Haut. 106 cm ; Long. 120 cm ; Prof. 45 cm (Petits soulèvements et manques)

ADJUGÉ 500 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00