PETIT TAPIS de prière en laine à décor d'un Myrhab

LOT N° : 161
PETIT TAPIS de prière en laine à décor d'un Myrhab sur fond rose à décor floral. XXe siècle 139 x 70 cm

ADJUGÉ 50 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00