SEVRES

LOT N° : 165
SEVRES PAIRE DE VASES à haut col et jonc en porcelaine émaillée bleu nuit et réhaussé or. Marqués au tampon et numérotés en creux. 1887-1889. Haut. 32,5 cm (Un col probablement restauré)

ADJUGÉ 150 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00