NAPLES, CAPODIMONTE

LOT N° : 168
NAPLES, CAPODIMONTE Satyre coiffant une nymphe Epreuve en porcelaine émaillée blanc. Haut. 30 cm (Fêles de cuisson)

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00