Jules VIEILLARD, à Bordeaux

LOT N° : 172
Jules VIEILLARD, à Bordeaux PAIRE DE VASES de forme balustre en faïence à deux anses à décor polychrome de bouquets de fleurs et réhauts or. Dernier tiers du XIXème siècle. Haut. 37 cm. (Restauration au col)

ADJUGÉ 240 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00