D'après Raphaël NANNINI (XIXe siècle)

LOT N° : 174
D'après Raphaël NANNINI (XIXe siècle) Buste de Mozart Epreuve en porcelaine blanche vernissée, signée reposant sur un socle en bois. Haut. 26 cm (Sans le socle)

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00