BERGÈRE en hêtre teintée moulurée et sculptée,

LOT N° : 181
BERGÈRE en hêtre teintée moulurée et sculptée, pieds fuselés cannelés, garniture de velours rouge à motifs floraux. Style Louis XVI. (Accident au pied antérieur droit).

ADJUGÉ 70 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00