PETITE BOÎTE de forme chantournée en faïence émaillée

LOT N° : 205
PETITE BOÎTE de forme chantournée en faïence émaillée vert et manganèse, à décor de cavalier, chimères et rinceaux. Style Moustiers, XIXe siècle Haut. 4,5 cm ; Larg. 9,5 cm ; Prof. 7,5 cm

ADJUGÉ 30 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00