E. STANLEY ABBOTT

LOT N° : 229
E. STANLEY ABBOTT Le Paquebot britanique Huile sur toile signée et datée 1957 (?) en bas à droite. 54 x 69 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00