Antonin CARLES (1851-1919)

LOT N° : 254
Antonin CARLES (1851-1919) La Jeunesse Epreuve en bronze doré signé et numéroté 537 sur une base en marbre rouge griotte. Haut.17 cm (éclats sur la base)

ADJUGÉ 190 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00