PETIT BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 257
PETIT BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et reposant sur des pieds gaine. XIXe siècle Haut. 70 cm ; Larg. 92 cm ; Prof. 50 cm

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00