COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou à filets

LOT N° : 260
COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou à filets de laiton ouvrant par un abattant et trois tiroirs, sur un piètement droit à roulettes. Fin du XIXe siècle Haut. 76 cm ; Larg 80 cm ; Prof. 47 cm

ADJUGÉ 110 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00