Robert CHAILLOUX (1913-2006)

LOT N° : 277
Robert CHAILLOUX (1913-2006) Nature morte au pain Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 56 cm

ADJUGÉ 400 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00