CHAROLLES

LOT N° : 295
CHAROLLES GRANDE LAMPE en céramique doré marron de forme boule. Signée sous la base. XXe siècle Diam. 50 cm ; Haut. 37 cm

ADJUGÉ 50 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00