Joseba ESTARTA (Pays Basque, XXe siècle)

LOT N° : 298
Joseba ESTARTA (Pays Basque, XXe siècle) Danseuse à l'éventail Epreuve en bronze à patine brun vert, signée, sur un socle en bois. Haut. totale : 22 cm

ADJUGÉ 260 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00