Casimir LAURENT (1928-1990)

LOT N° : 304
Casimir LAURENT (1928-1990) Tribu africaine Huile sur toile signée en bas à droite et au dos. 21 x 25 cm

ADJUGÉ 20 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00