G. RAMOS (XXe siècle)

LOT N° : 30
G. RAMOS (XXe siècle) Ascain, automne 1973 Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

ADJUGÉ 260 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00