PETIT CHEVAL D'ENFANT A TRAINER en bois polychrome

LOT N° : 81
PETIT CHEVAL D'ENFANT A TRAINER en bois polychrome avec selle en feutre noir. Fin du XIXe siècle Haut. 56 cm ; Long. 40 cm ; Prof. 15 cm (sans crinière, roulettes remplacées)

Samedi 22 février 2020 à 14:00