FORT LOT DE FIGURINES militaires lithographiées

LOT N° : 96
FORT LOT DE FIGURINES militaires lithographiées et montées sur carton avec onglets, légendes et noms. type Images d'Epinal pour jeu d'Attaque. Divers armes et toutes époques.

Samedi 22 février 2020 à 14:00