PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine d'Arita en décor

LOT N° : 135
PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine d'Arita en décor bleu blanc de tigres et de dragons, marquées Ha Noi Ky Xuong sous la base. Indochine, XIXe siècle Haut. 26 cm (L'une accidentée au bouchon, anse, et fêle) Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON - Tel : +33 (0)1.45.65.48.19

ADJUGÉ 650 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00