Auguste LEDRU (1860-1902)

LOT N° : 24
Auguste LEDRU (1860-1902) PLAT demi-creux en plomb à décor en bas-relief d'une femme dans les nuées et putti sur une lune, signé en creux, Susse frères Paris Editeur et cachet au dos. Vers 1900. Diam. 23 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00